Cтуденты и сотрудники Филиала приняли участие в V Инновационном форуме

20-21 ноября студенты и сотрудники Филиала СибГАУ в г. Железногорске приняли участие в V Инновационном форуме по теме «Кооперация для инновационного роста».

1

В рамках форума Филиал активно участвовал в организации Сибирского фестиваля «Роботех», «Инженерном салоне», круглых столах «Современные форматы кооперации в инженерном образовании», «Новые технологии средств массовой коммуникации городов атомной промышленности», дискуссиях «Опыт создания и развития Открытого университета Сколково. Кооперация Фонда «Сколково», и Красноярского края», «Центры молодежного инновационного творчества. Межрегиональная кооперация. Цели и задачи развития сети ЦМИТ на 2016 год. Интеграция сети ЦМИТ в кружковое движение Национальной технологической инициативы»