День института машиноведения и мехатроники на базе филиала СибГУ в г. Железногорске

13 марта 2020 года в филиале СибГУ им. М.Ф.Решетнева в г. Железногорске состоялся день института машиноведения и мехатроники. На встрече с учащимися старших классов присутствовал директор института кандидат технических наук, доцент Максим Геннадьевич Мелкозёров и лучшие представители профессорско-преподавательского состава.

Квест «Получи зачетку и сдай сессию», интеллектуальные игры «Борьба умов» и «Метод Робинзона Круза» вызвали у ребят неподдельный интерес.

Преподаватели института гражданской авиации познакомили будущих абитуриентов с историей зарождения авиации и провели мастер-класс по изготовлению летающей модели самолета.

Ребятам понравилось проведенные мероприятия. Подобные встречи с профессорско-преподавательским составом других факультетов и институтов СибГУ им. М.Ф.Решетнева планируются в ближайшее время.