Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий, размещена в разделе  Материально-техническая база.

Информация о библиотеке

Информация о наличии объектов спорта

Информация о наличии средств обучения и воспитания

Информация об условиях питания обучающихся

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

В филиале созданы условия для обучения лиц с ограниченными возможностями. Положение "Об обучении студентов-инвалидов и студентов с ограниченными возможностями здоровья". Лицам с ограниченными возможностями здоровья обеспечена возможность входа, выхода и самостоятельного передвижения по филиалу. Установлен пандус.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям размещена в разделе меню сайта "Образование" - "Материально-техническая база" - "Доступ к информационным системам и ИТС".

Информация об электронных образовательных ресурсах и информационно-телекоммуникационных сетях:

• Сервер дистанционного обучения СибГАУ
  • Перечень электронных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Заключен договор об оказании информационных услуг ЭБС "Университетская библиотека ОНЛАЙН" и контракт на оказание услуг по предоставлению доступа к электронным изданиям "Издательства Лань".